ФГБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "СНЕГИРИ"

О нас

ФГБОУ "Прогимназия "Снегири" является уникальным образовательным учреждением с многолетней историей (с 1959 года) и традициями.
Более 15 лет назад на базе Прогимназии было создано особое учебное учреждение: круглосуточная начальная школа - детский сад, которое дало возможность воспитанникам и учащимся получать начальное образование в условиях гимназической образовательной среды.

Цель и задачи

Задача Прогимназии - оказание качественных образовательных услуг, с обеспечением индивидуализированного психолого-педагогического сопровождения каждого ребенка и отличный старт для получения общего среднего, высшего образования и дальнейшего профессионального роста, формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, сохранение и укрепление здоровья детей.
Наша главная цель обеспечение детей комфортными условиями обучения и прекрасные возможности для получения глубоких знаний по различным дисциплинам. От выбора учебного заведения напрямую зависит интеллектуальное развитие, психоэмоциональный комфорт и безопасность ребенка, раскрытие его потенциала, становление личности.
Мы создаём  условия для успешного обучения ребёнка!