ПЕДАГОГИ ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ИНГОЛЬФ КОЛИ. Доцент, преподаватель.
Мишакова Нина Викторовна                     Библиотекарь.                   Педагогический стаж 48 лет.
Горская Екатерина Владимировна           Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж
 5 лет.
Горская Екатерина Владимировна         Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж  5 лет.
Курбакова Ирина Викторовна                Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж
 2 года.
Курбакова Ирина Викторовна               Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж  2 года.
Рабинович Жанна Александровна            Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж
 32 года.
Рабинович Жанна Александровна           Воспитатель школьного отделения.            Педагогический стаж  32 года.
Лебедева Диана Анатольевна       Воспитатель школьного отделения. Педагогический стаж 6 месяцев
Лебедева Диана Анатольевна     Воспитатель школьного отделения. Педагогический стаж 6 месяцев
Шепелева Елена Николаевна               Методист.                                        Педагогический стаж  23 год.
Шепелева Елена Николаевна               Методист.                                        Педагогический стаж 23 год.
Суворина Ирина Николаевна           Педагог дополнительного образования.   Педагогический стаж 18 лет
Байков Сергей Сергеевич                   Педагог дополнительного образования. Педагогический стаж  4 года
Половнева Юлия Владимиролвна       Педагог-психолог.                                    Педагогический стаж  1 год.
ПЕДАГОГИ доШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Кузина Раиса Ивановна             Воспитатель дошкольного отделения.   Педагогический стаж  40 лет.
Кузина Раиса Ивановна             Воспитатель дошкольного отделения.   Педагогический стаж 40 лет.
Подзорова Анастасия Игоревна       Педагог-психолог.                                      Педагогический стаж 11 лет.
Докудина Оксана Юрьевна             Воспитатель дошкольного отделения.      Педагогический стаж 7 лет.
Милонова Клавдия Олеговна                Педагог ИЗО.                                Педагогический стаж 4 года.
Милонова Клавдия Олеговна              Педагог ИЗО.                                Педагогический стаж 4 года.
Шешко Анна Сергеевна                     Педагог дополнительного образования.  Педагогический стаж  9  лет