баршакова наталья николаевна

Образование:
Высшее. Российский государственный социальный университет. 2011 г.
Специальность и квалификация:
Психология и социальная психология. Психолог.
Диплом о профессиональной переподготовке «Современный воспитатель дошкольной образовательной организации». «Международная педагогическая академия дошкольного образования» (МПАДО). 2020 г.
Категория: первая

публикации

Конспект открытого занятия по математике с использованием палочек Кюизенера. Мультиурок. 2024 г.
Презентация. Проект «Зимующие птицы». Мультиурок. 2024 г.
Конспект открытого занятия по экологическому воспитанию «Перелетные птицы». Мультиурок 2024 г.
участие в педагогических конкурсах

Повышение квалификации

ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии. 72 часа. 15 мая 2023-14 июля 2023 г. «Актион- МЦФЭР».
Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и приемы работы. 36 часов. 2022г. «Актион- МЦФЭР».
Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя.
«Актион- МЦФЭР». 72 часа. 2022г.
Правила оказания первой помощи пострадавшим. 16 часов. 2022 г. «Актион-МЦФЭР».