Гусева Наталья Александровна

Образование:
Высшее.
Педагогический колледж № 3 г. Москвы, 1999 г.
Специальность и квалификация:
"Преподавание в начальных классах"
" Учитель начальных классов"
Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2003 год.
Специальность и квалификация:
"Иностранный язык"
"Учитель английского языка"

Категория: первая

Благодарность Управления делами Президента Российской Федерации (2022 год)
Благодарность ФГБОУ Прогимназия «Снегири» УдПРФ (2021 год)
Благодарность Президиум территориальной профсоюзной организации учреждений и предприятий Управления делами Президента Российской Федерации. (2021 год)

публикации

Сценарий праздника в 1 классе «До свидания, Азбука». Инфоурок, 2024
Конспект урока по русскому языку в 4 классе  «Ударные и безударные окончания имён существительных». Инфоурок, 2023
Сценарий выпускного вечера в 4 классе. Инфоурок, 2023
Статья на тему: «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации  ФГОС НОО», Инфоурок, 2023
участие в педагогических конкурсах

"Международный конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе". 3 место. Ноябрь 2023
Повышение квалификации

Как администрации школы или детского сада поддержать своих сотрудников и сохранить работоспособность в кризисной ситуации. 32 часа, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", июль 2023 г.
Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ, 85 часов, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", июль 2023 г.
Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО, 72 часа, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", январь 2023 г.
Психолого - педагогическая компетентность педагога, 72 часа, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", январь 2023 г.
Правила оказания первой медицинской помощи, 16 часов, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", 2023 г.
Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и прием работы, 36 часов, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", декабрь 2022 г.
Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи, 140 часов, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", ноябрь 2022 г.
Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями 72 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", октябрь 2022 г.
"Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", сентябрь 2022г.
Профессиональная компетентность современного учителя начальных классов в соответствии с профстандартом ФГОС 120 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", апрель 2021 г.
Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС, ООО "Инфоурок", 2021 г.