ФГБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "СНЕГИРИ"­­
Гусева Наталья Александровна

Образование:
Высшее.
Педагогический колледж № 3 г. Москвы, 1999 г.
Специальность и квалификация:
"Преподавание в начальных классах"
" Учитель начальных классов"
Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2003 год.
Специальность и квалификация:
"Иностранный язык"
"Учитель английского языка"

Категория: первая

Благодарность Управления делами Президента Российской Федерации (2022 год)
участие в педагогических конкурсах

Всероссийские и международные конкурсы
Повышение квалификации

1. Профессиональная компетентность современного учителя начальных классов в соответствии с профстандартом ФГОС 120 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", апрель 2021 г.
  2. Правила оказания первой медицинской помощи, 16 часов, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", 2023 г.
  3. Психолого - педагогическая компетентность педагога, 72 часа, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР" январь 2023 г.
  4. Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС, ООО "Инфоурок", 2021 г.
  5. Современный урок английского языка в цифровом формате, 72 часа, Педагогический университет " Первое сентября", 2020 г.
  6. "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", сентябрь 2022г.
  7. Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями 72 часов НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", октябрь 2022 г.
  8. Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи, 140 часов, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", ноябрь 2022 г.
  9. Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и прием работы, 36 часов, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", декабрь 2022 г.
  10. Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО, 72 часа, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", январь 2023 г.
  11. Как администрации школы или детского сада поддержать своих сотрудников и сохранить работоспособность в кризисной ситуации.ю 32 часа, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", июль 2023 г.
  12. Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ, 85 часов, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", июль 2023 г.
  13. Правила оказания первой медицинской помощи, 16 часов, НОЧУОДПО "Актион- МЦФЭР", 2023 г.