курбакова ирина викторовна

Образование:
Высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова», г. Москва. 2015 год
Специальность: логопедия.
Квалификация: дефектолог, магистр

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний».
Профессиональная переподготовка по программе «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» 2022 г
Квалификация: педагог-воспитатель группы продленного дня
Педагогический стаж: 4 года
Категория: первая
Награды

Благодарность ФГБОУ «Прогимназия «Снегири» Управления делами Президента РФ, 03.10.2022г.
участие в педагогических конкурсах

публикации

Презентация к открытому занятию: Своя-игра «По басням И.А. Крылова», посвященная 255-летию со дня рождения И.А. Крылова. Инфоурок, 2024 г.
Презентация, дополнение к мероприятию, посвященному 140 летию К.И. Чуковскому, «Удивительный мир Корнея Чуковского». Мультиурок, 2022 г.
Конспект для проведения внеклассного занятия ко дню рождения К.И. Чуковского. Мультиурок, 2022 г.
Конспект, посвященный открытому занятию по теме "Путешествие по космосу". Мультиурок, 2022 г.
Повышение квалификации

«Технологии работы с неуспевающими обучающимися в начальной школе», 72 часа, НОЧУОДПО "Актион", январь 2024 г.
«Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72 часа, НОЧУОДПО " Актион", октябрь 2023 г.
«Здоровьесберегающие технологии в сезон простуд. Практикум-пятиминутка для воспитателя», 3 часа, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", декабрь 2022 г.
«Как развивать читательскую грамотность: задания и приемы», 3 часа, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", ноябрь 2022 г.
«Скулшутинг – когда стреляют в школе. Как учителю защитить себя и детей», 3 часа, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", октябрь 2022 г.
«Правила оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", сентябрь 2022 г.
«Как выявить буллинг в классе», 3 часа, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", сентябрь 2022 г.
«Как администрации школы или детского сада поддержать своих сотрудников и сохранить работоспособность в кризисной ситуации», 32 часа, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", сентябрь 2022 г.
«Как научить младших школьников быстро читать, запоминать и пересказывать тексты», 2 часа, онлайн-школа " Мама Знайка", июль 2022 г.
«Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО», 120 часов, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", июнь 2022 г.
«Профессиональная компетентность учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120 часов, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", июнь 2022 г.
«Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120 часов, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", апрель 2021 г.
«Правила оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов, НОЧУОДПО " Актион-МЦФЭР", февраль 2021 г.