"Что? Где? Когда?" в 3 - 4 классах

В рамках реализации проекта "Орлята России" с учащимися 3 - 4 х класов сегодня была проведена игра " Что? Где? Когда? " как итоговое занятие по треку "Орлёнок - Эрудит". Ребята присоединились к записи игры, которая прошла в Охотничьем домике интеллектуального клуба " Что? Где? Когда? ". Господин Ведущий, Борис Крюк, приготовил очень интересные и разнообразные вопросы для ребят - игроков. У нас играли две смешанные команды по 6 человек. И наши дети поразили абсолютно всех, выиграв со счётом 10:9. Ответив на 10 из 10 и 9 из 10 вопросов, в то время, как игроки в Охотничьем домике ответили на 6 из 10 вопросов. Наши дети - лучшие!!!! Обратим внимание, что не все педагоги смогли сразу правильно ответить, а дети - смогли! Капитаны команд Иванов Парфён и Свистунова Василина руководили процессом, давая отвечать всем и каждому своему игроку. Но лучшими игроками команд, по общему мнению, были признаны Вера и Надежда Кискины. Браво ребятам!!! Вы все - самые лучшие и эрудированные!!! Так держать! Вперёд и вперёд!

#Орлята_России

#Прогимназия_школьноеотделение