День спектаклей

Сегодняшний день (28.06.23) в летней оздоровительной смене Прогимназии посвящён подготовке к торжественному закрытию лагеря.

Ребята и вожатые вовсю уже начали продумывать сюжеты для завтрашнего концерта. Погода пока позволяет проводить много времени на свежем воздухе, ребята активно играют с мячом, как индивидуально, так и командами. Ребята дошкольного отделения сегодня пригласили нас на свои прекрасные спектакли, которые они поставили во время своей театральной недели. Прекрасные "Волк и семеро козлят", показанные 6-ой группой и " Кошкин дом " в исполнении актёров 5-ой группы не оставили равнодушным никого из ребят! Спектакли получились шикарными!

Игра актёров - дошкольников, прекрасные костюмы, декорации, прекрасное музыкальное и видео сопровождение - всё это оставило бурю эмоций и радости в глазах и душах наших детей! Естественно, артистам были подарены громкие апплодисменты и крики "Браво"! Дети дошкольного отделения постарались на славу, порадовав всех наших ребят.