В рамках проекта "Эколята-дошколята" и в честь международного Дня Земли дошкольников посетила сказочница Людмила из экологического центра "Природа и Человек".
Вместе со сказочницей Людмилой ребята побывали в космосе, пролетели мимо различных Галактик и, конечно же , вернулись на свою родную планету Земля.
В процессе разнообразных игр ребята закрепили знания о Мире Растений, о Мире Животных, познакомились с волшебным, завораживающим Миром Минералов, выяснили, чтобы стать настоящим жителем Мира Людей, нужно всем сердцем любить и беречь свою прекрасную планету, всех обитателей живой и неживой природы!
- "Люблю Тебя! Я люблю Тебя, Земля! Я - есть Ты, а Ты - есть Я!", - вот такой замечательной песней завершилась наша встреча.
Мы от души благодарим Людмилу Владимировну Долгову за ту Любовь, которую она подарила нашим детям!
Ждем новых встреч!