Итоги недели в школьном отделении

В школьном отделении на этой неделе было много мероприятий.

Беседы о годовщине освобождения Ленинграда от блокады, где рассказали детям о героическом подвиге народа в блокадном Ленинграде во время Великой Отечественной войны.

Тема «Блокада Ленинграда» очень затронула сердца первоклассников! Ребята много рассказывали после уроков историй о войне, связанных с их близкими! Мальцева Аня подготовила рассказ о своей прабабушке и прадедушке, которые провели свои детские годы в блокадном городе!

Также были проведены:

- библиотечные часы по творчеству А. Гайдара, чей юбилей со Дня рождения отмечали на этой неделе;

- показ видеороликов к Татьяниному Дню и Дню студента, целью которых было познакомить школьников с традициями празднования Татьяниного дня, историей праздника, приметами и, конечно же, показать детям главный ВУЗ страны.

- проведена огромная работа по действующим проектам;- организована замечательная выставка "День детских изобретений".

#Прогимназия_школьноеотделение