Хлеб - всему голова!

26 октября в подготовительной группе №4 прошел осенний праздник "Хлеб - всему голова!".

В начале мероприятия директор ФГБОУ "Прогимназии "Снегири" Николаева Татьяна Николаевна поблагодарила родителей и их детей за активное участие в смотре - конкурсе "Сударыня-тыква" и вручила участникам грамоты. Осень - пора щедрая, богатая, хлебосольная! Издавна русский народ празднует "Осенины". Ребята с нетерпением ждали этого дня и очень серьезно к нему готовились. Дети показали всем свое умение отгадывать загадки, исполнять частушки, песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица "Осень". Праздник получился яркий и веселый.

#Прогимназия_дошкольноеотделение