Краеведческий музей

В целях ознакомления детей малой Родиной и привития патриотическихчувств, 26 июня дети подготовительных групп, по традиции, посетили краеведческий музей при Православной школе "Рождество". Хранитель музея Мамаев С.Ю. в очень доступной форме ознакомил детей с историей села Рождествено, рассказал о двух войнах, которые связаны с селомРождествено. Детей заинтересовали трофеи с времен ВОВ, предметы русской старины. Ребята задавали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Мы выражаем огромную благодарность Сергею Юрьевичу за "очень-очень- очень интересную"(так сказали дети) экскурсию!

На обратной дороге дети посетили Мемориал по погибшим землякам в ВОВ и воинам, павшим в боях за освобождение села Рождествено от немецко - фашистских захватчиков.