Линейка

На традиционной линейке в школьном отделении Прогимназии директор учреждения Николаева Татьяна Николаевна отметила высокий уровень спортивной подготовки детей на прошедшей неделе спорта. Вручила дипломы мальчикам и девочкам, которые стали первыми в своих классах в "Кроссе нации".Также дипломы и сертификаты получили те дети, кто показал успехи в Олимпиаде по шахматам. Почётное право поднятия флага было дано ученику 2 класса Тимофею Лычеву, который удостоился двух дипломов: в кроссе и в Олимпиаде по шахматам. Директор Прогимназии отметила, что эта неделя посвящена Дню дошкольного работника, и мы все надеемся, что ребята подготовят интересные подарки, сделанные своими руками, всем своим воспитателям, нынешним и предыдущим.

#Прогимназия_школьноеотделение