Международная выставка - форум " Россия"

В День Народного Единства наши педагоги школьного отделения "Прогимназии " Снегири" посетили открытие Международной выставки - форума «Россия» на ВДНХ! На этой выставке можно узнать о достижениях в сфере образования, увидетьиммерсивную экспозицию Минпросвещения России, изучить Пространства «Кванториум», «Точка роста», «IT-куб», «Школьный спортзал», посетить зоны федеральных детских центров «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан», «Алые паруса».Старт образовательной программе выставки «Россия» дал министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов. От же и выступил с лекцией «Просвещение: большие перемены» в рамках просветительского марафона «Знание.Первые».Наши педагоги познакомились с новинками в системе образования. А на обратном пути посмотрели потрясающий яркий концерт, приуроченный ко Дню народного единства, где знаменитые артисты выступали на сцене совместно с общим хором "Движения первых" !

#Прогимназия_школьноеотделение