Новогодний карнавал в школьном отделении

В школьном отделении Прогимназии "Снегири" прошел праздник, посвященный Новому году.Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.Именно поэтому в нашей Прогимназии к проведению новогоднего утренника особое отношение.Основной целью нашего мероприятия стало создание праздничной атмосферы, поднятие учащимся настроения, раскрытие творческих способностей школьников. Интересный сюжет, разнообразные роли, песни, танцы, флэшмоб - всё это было на празднике!

Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть следующий год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

#Прогимназия_школьноеотделение