Новогодние космические приключения

Дети дошкольного и школьного отделения Прогимназии посетили планетарий, который приехал к нам с увлекательной программой "Новогодние космические приключения".Программа уносит юного зрителя вместе с Бабой Ягой в космос. Почему злая и незадачливая Баба Яга там оказалась? Как изменился её характер к концу путешествия? С какими космическими персонажами она встретилась? Созвездия зимнего неба и планеты волшебно превращаются в героев мифов и легенд, которые пытаются помочь Бабе Яге найти правильный путь, вернуться на Землю к своей избушке и встретить Новый год.Всем детям очень понравилось это интерактивное шоу. Ждём в гости вновь и вновь!!!

#Прогимназия_дошкольноеотделение

#Прогимназия_школьноеотделение