Отчётный концерт

18 мая в Прогимназии "Снегири" прошёл грандиозный Отчётный концерт педагогов дополнительного образования.

В программе концерта были представлены различные номера, которые подготовили эти учителя. Ребята выступали как сольно, так и в группах, поражая зрителей своим мастерством и профессионализмом. На концерте можно было увидеть выступления вокальных, танцевальных, драматических и хореографических групп. Зрители очень тепло встретили выступления младшей и старшей группы Вокального ансамбля "Снегири", были поражены профессионализмом детей в драматизациях " Мешок яблок", "Чиполлино", " День непослушания", очень бурно отреагировали на песню "Mother's Day" и драматизацию " The three little pigs" на английском языке. С интересом посмотрели ролик о пользе обучения плаванию. И ученикам, и родителям надолго запомнятся прекрасная игра наших юных пианистов, которые показали прекрасный результат своей работы, танцы и яркие постановки наших хореографов, и, конечно же, одним из ярких впечатлений останется наш Сводный хор школьного отделения. Весь концерт сопровождался тщательно и точно подобранным видеорядом, что придавало каждому номеру выступления особый шарм. Дополнительное образование дает ребенку шанс выбрать профессию будущего за счет своих возможностей и потенциала. Благодаря таким концертам у школьников есть возможность продемонстрировать свои навыки и способности.Мероприятие получилось по-настоящему ярким и запоминающимся.

Благодарим всех педагогов за организацию концерта, всех участников за проделанную работу, родителей за поддержку и зрителей за теплые аплодисменты. Надеемся, что в будущем наши объединения дополнительного образования, и нынешние, и вновь с осени открывающиеся, продолжат радовать вас своими выступлениями.