Педагогический КВН

Впервые за долгое время, а то и за всю многолетнюю историю нашей Прогимназии, сегодня состоялся Педагогический КВН.

Участие приняли сотрудники всех структурных подразделений Прогимназии : учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, младшие воспитатели. Вечер получился сказочным! Команды подготовили великолепные "Приветствия", со сценками, песнями, танцами; остроумно отвечали на вопросы " Разминки"; в конкурсе капитанов "Биатлон" делились друг с другом молниеносными шутками; в "Музыкальной математике" применили всю свою эрудицию и интеллект; и завершили КВН фееричными выступлениями с "Домашним заданием".

Сказать, что было весело - ничего не сказать!!!! Было потрясающе!!! И участники, и зрители, и жюри получили огромную порцию смеха и радости!!! Мы очень надеемся, что подобные встречи коллектива войдут в добрую традицию нашего учреждения, и мы ещё ни раз порадуем публику!

#Прогимназия_дошкольноеотделение

#Прогимназия_школьноеотделение