Первая неделя нового триместра

На первой торжественной линейке в этом триместре директор Прогимназии "Снегири" Николаева Татьяна Николаевна наградила грамотами, дипломами, сертификатами огромное количество наших учеников, проявивших себя в разного рода олимпиадах и конкурсах, а также вручены знаки отличия комплекса ГТО . Второклассница Ренжина Светлана, помимо олимпиад, завоевала три медали в соревнованиях по плаванию в разных городских округах Подмосковья, а четвероклассница Семёнова Азалия получила дипломы за прохождение олимпиад почти по всем дисциплинам. За это девочкам было дано почётное право поднятия флага.

"Разговоры о важном" посвящены сегодня теме Родины и тому, что несет в себе это слово.На уроках педагоги и их воспитанники обсудили понятие малой и большой родины, обратились к истории и культурному наследию России.Уроки начались с показа мультфильма «Что такое Родина?». Ученики узнали, как велика территория России и какое значение имеет город Москва.

Эта неделя в школьном отделении посвящена домашним животным. Беседы, видеоуроки, викторины - всё это ждёт наших ребят. Также на этой неделе отмечается День Государственного Герба Российской Федерации. И об этом узнают школьники в беседах на неделе.

#Прогимназия_школьноеотделение