Первый день лета

В первый день лета отмечается Международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и напоминание родителями о том, что наши дети нуждаются в любви и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в дошкольном отделении Прогимназии "Снегири". В гости к детям приходили Веселинка и главный символ праздника Лето красное. И, конечно же, Веселинка своими играми и шутками развеселила всех ребят. Вместе с гостями ребята пели песни о дружбе, о солнышке, танцевали под задорную музыку. В этот дегь каждый ребёнок унёс с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. В детских глазах светилось счастье, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая!