Наступило лето!!!
Первый день летней оздоровительной смены в дошкольном отделении прошел невероятно весело!
На утренней линейке ребята зарядились хорошим настроением на целый день, а во второй половине дня от души повеселились на празднике, посвященном Дню защиты детей!
К малышам в гости пришли веселые Кукляша и Вертолёша! Вместе с героями ребята отправились в путешествие в Страну детства на быстром смехолёте!
По пути они делали остановки на танцевальной, песенной, загадочной , обнимательной и других станциях, где пели, танцевали и веселились от всей души!
Пусть лето наших самых юных воспитанников пройдет так же весело и задорно как сегодняшний день!
С днем защиты детей! Ура!!!