Письмо солдату

В который раз ребята школьного отделения Прогимназии приняли участие в акции "Письмо солдату". Суть этой акции - письма российским солдатам, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, и письма тем, кто находится в военных госпиталях. Важно, что эти письма - весточка из мирной жизни, ведь там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы.В письмах дети делились о том, что чувствуют, рассказывали о себе, о своих переживаниях, выразили признательность и уважение к бойцам, принимающим участие в специальной военной операции и желали им вернуться домой живыми и здоровыми. И, конечно же, поздравили всех бойцов с Наступающим Новым Годом! Все письма, написанные в этот раз, будут переданы бойцам лично в руки на следующей неделе!

#Прогимназия_школьноеотделение

#ПисьмоСолдату