Солнце, лето, детский смех-каникулы

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летней оздоровительной смены "Твори! Познавай! Отдыхай! " в Прогимназии "Снегири".

Всю смену здесь царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа летней смены была достаточно насыщенная: экскурсии, кинотеатр, интересные встречи с знаменитыми людьми, также проводились различные викторины, спортивные мероприятия, дискотеки, тематические дни были ежедневно! На заключительной торжественной линейке ребятам вручили личные грамоты в различных номинациях, директор поздравила с окончанием смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию. Все отряды показали изумительные сценки из жизни нашей летней смены. Такой задор и радость в глазах детей!

Все присутствующие были в восторге! За время, проведённое у нас, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что эти дни, проведённые здесь, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!

Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!Хочется также выразить слова благодарности тем, кто трудился в летней смене в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия, всем вожатым, которые вообще выше всех похвал, и, конечно же, руководству Прогимназии за столь интересную, разнообразную летнюю смену!

До встречи следующим летом, друзья!

Обязательно приезжайте к нам в Прогимназию!