Торжественная линейка

26 мая в Прогимназии "Снегири" в школьном отделении прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Все ребята очень достойно учились весь год.

Директор Прогимназии Николаева Т. Н. выступила с благодарственной речью, пожелала ребятам старательно учиться и впредь и отметила Похвальными грамотами отличившихся учеников. Также на торжественной линейке были вручены значки ГТО тем, кто проявил свою ловкость и показал результат высокой физической подготовки. Уважаемые педагоги, родители и дети! Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года!Мы вместе проделали этот долгий и сложный путь, вместе радовались победам, переживали неудачи.

Теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями!