События предстоящей недели

На традиционной школьной линейке директор Прогимназии Николаева Татьяна Николаевна подвела итоги большого количества разных олимпиад и конкурсов, в которых приняли участие наши школьники. Достаточно много ребят получили заслуженные грамоты, дипломы, похвальные листы. Отличились и вокалисты, и участники олимпиад на Учи. ру, появились призёры других муниципальных олимпиад. Во всех школах страны каждый понедельник проходят занятия «Разговоры о важном». Выбор темы связан с ключевыми аспектами жизни человека в России. И сегодня разговор был посвящен Дню спецназа. Детям рассказали об истории праздника и особенностях работы подразделения специального назначения. Когда отмечают День спецназа и какие виды сил особого назначения существуют в России. День спецназа способствует формированию чувства патриотизма и уважения к бойцам отрядов.Вся эта неделя в школьном отделении посвящена Неделе юного читателя. Ребята посетят библиотеку, узнают много нового о русских писателях и поэтах, а также их ждут интересные беседы и встречи.

#Прогимназия_школьноеотделение