Три ржаных колоска

С 9 по 13 января в дошкольном отделении Прогимназии прошла "Рождественская неделя".12 января, в рамках данного проекта, ребята дошкольного отделения вместе со своими педагогами показали рождественскую сказку "Три ржаных колоска".

Юные зрители узнали о старинных русских традициях и обрядах, проводимых в Рождественские дни, и убедились, что доброта делает человека по-настоящему счастливым.

"Три ржаных колоска" Захария Топелиуса прекрасная зимняя сказка о Доброте, Дружбе и Щедрости, основанная на народных традициях, воспитывает духовность и нравственность подрастающего поколения. Учит различить добро и зло, учит милосердию и любви к людям. Детям очень понравилось представление, они смогли погрузиться в атмосферу Рождественских Колядок.