Вот оно какое, наше лето!

Как здорово собраться и всем вместе сделать стенгазету! Не простую, а посвященную прекрасным мгновениям лета!

Воспитанники старшего корпуса дошкольного отделения Прогимназии совместно с родителями и педагогами очень старались и с радостью исполнили задуманное, оформив яркие, красочные, наполненные теплом и яркими воспоминаниями стенгазеты.

Дети группы №5 были очень рады собраться с родителями и сделать стенгазету "Вот оно какое, наше лето! ".

"Лето - это маленькая жизнь" ! Эти простые слова стали "крылатым выражением " не зря, ведь лето - время каникул и отпусков, и у родителей имеется отличная возможность отдохнуть вместе.

Ребята группы №4 получили огромное количество положительных эмоций!

Главным героем творческого приключения при подготовке стенгазеты "Остановись, мгновение" в группе №6 был « Творческий сундучок», который в своей работе систематически использует воспитатель с целью развития художественных и творческих способностей воспитанников.

Во время оформления газеты дети и родители продолжили знакомство с нетрадиционными техниками рисования.Все дети вспомнили яркие моменты лета и сохранили их в творческой работе.

#Прогимназия_дошкольноеотделение