Встреча с детским писателем Василисой Кошкиной

В рамках Недели юного читателя сегодня в школьном отделении Прогимназии " Снегири" состоялась встреча с детским писателем Василисой Кошкиной - артисткой, сценаристом, журналистом и режиссёром.Её книги и литературные произведения дополняют друг друга.

Василиса Кошкина привозит с собой, помимо рассказов о своих прекрасных сказках, ещё и ожившую сказку в виде авторских спектаклей, а на память о встрече у ребят остается книга писательницы с автографом. Все дети остались в восторге от такой живой встречи, пригласили писательницу к себе ещё, с новыми и вновь изданными книгами.Ведь именно такие встречи еще и помогают прививать детям любовь к чтению и познанию мира.

#Прогимназия_школьноеотделение