милонова клавдия олеговна

Специальность и квалификация: «Обучающая и развивающая среда». Педагог
Категория: первая

публикации

Конспект открытого урока: « Знакомство с творчеством художника И.И.Шишкина», образовательная площадка Инфоурок. 2024г
Конспект открытого занятия « Роспись пасхальных яиц из соленого теста», образовательная площадка Инфоурок, 2024.
Конспект открытого занятия по рисованию с элементами аппликации «Вечный огонь», образовательная площадка Инфоурок 2024г
участие в педагогических конкурсах

Повышение квалификации

Вебинар «Пластилиновая мультипликация для детей дошкольного и младшего школьного возраста: технология создания объемной анимации» 4 часа. 2024 год. Учмет.
ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и образовательные подтехнологии. 72 часа. 2023 год. «Актион»
Правила оказания первой помощи пострадавшим. 16 часов. 2023 год.
Модульный курс «Рабочая методика преподавания живописи» 16 часов. 2023 год. «ART teacher»